| Размер раковины | 21-39 |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Количество контактов | 5 |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Расположение вставки | Многочисленные |
| Контакт завершен | Золото |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | ПХБ |
| Номер контактного лица | 128 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
|---|---|
| Размер раковины | 09-35 |
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 11 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 19 |
| Тип соединителя | Скручивать |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Скручивать |
| Гайка соединения | Сплав алюминия |