| Материал изолятора | термопластика |
|---|---|
| Напряжение | 500 v |
| Количество контактов | 6 |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Номер части | MS27497T08B35SA |
| Размер раковины | 25 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 30 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Материал раковины | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Рейтинг напряжения | 500 В. |
| Окончание раковины | Оливковая зеленая кадмийская тарелка |
| Размер контакта | 16 |
| Размер завершения | 20 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Материал раковины | Алюминий |
| Размер раковины | 13 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 19 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип контакта | Скручивать |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Аксессуары | Найлоновая веревка и глазник |
| Заканчивать | Оливково-зеленый кадмий |
| Завершение | Нить |
| Размер корпуса | 15 |
| Тип соединителя | Скручивать |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Скручивать |
| Гайка соединения | Сплав алюминия |