| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип контакта | Квадракс мужской контакт |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 13 |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 10 |
| Номер части | MS27508E10B35P |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контактный материал | СТРУБКА МЕДЯ |
| Размер раковины | 25 |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Прекращение контакта | Сплав |
| Половое положение | Контейнер для передней и стеновой установки |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Количество контактов | 37 |
| Количество контактов | 1 |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Количество контактов | 43 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
|---|---|
| Показатель напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 19 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 21-39 |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип сцепления | С натяжкой |