| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Тип установки | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 12 |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
|---|---|
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Размер раковины | 23 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | круговой |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Направление напряжения | 500 В |
| Количество контактов | 43 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Количество контактов | 19 |
| Размер раковины | 25 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Расположение вставки | 09-11 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип контакта | Сплав |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Количество контактов | 6 |
|---|---|
| Расположение вставки | 09-35 |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип установки | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Нержавеющая сталь |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактное покрытие | Золото |
| Половое положение | Рецепталь для скрещивания на стенке |
|---|---|
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Размер раковины | 12 |
| Направление напряжения | 500 v |
| Прекращение контакта | Скручивать |