| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Расположение вставки | 11-35 |
| Тип соединителя | круговой |
| Количество контактов | 13 |
| Направление напряжения | 500V |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Тип | Включатель |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
| Размер раковины | 21 |
| Количество контактов | 79 |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Расположение вставки | 25-24 |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Тип установки | Скручивать |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактное покрытие | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактный тип | Короткий хвост PCB |
|---|---|
| Контактный материал | Медный сплав |
| Материал раковины | Алюминиевый сплав |
| Рейтинг напряжения | 500 В. |
| Окончание раковины | Оливковая зеленая кадмийская тарелка |