| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактное покрытие | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Расположение вставки | 25-24 |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Размер раковины | 18 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 66 |
| Материал изолятора | термопластика |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Половое положение | Включатель |
| Количество контактов | 37 |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Сплав |
| Направление напряжения | 500V |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Прекращение контакта | Сплав |
| Половое положение | Контейнер для передней и стеновой установки |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Количество контактов | 37 |
| Половое положение | Включатель |
|---|---|
| Количество контактов | 22 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Поляризация | D |
| Размер раковины | 13 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 22 |
| Половое положение | Рецепталь для установки на стену |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 25 |