| Наименование продукта | Коннектор J14 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 2А |
| Половое положение | Женщина |
| Размер провода | costomed |
| Тип прекращения | Скручивать |
| Половое положение | Микроминиатюрные соединители |
|---|---|
| Материал раковины | Алюминий |
| Спецификация MIL | CDBA |
| Финский | Никель |
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Номинальное напряжение | 250 В |
|---|---|
| Тип разъема | RJFTV6 |
| Количество контактов | 1 |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +85°С |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация MIL | J70 |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Финский | Никель |
| Нынешний рейтинг | 3 А |
| Циклы спаривания | 500 |
| Тип соединителя | 90 градусов |
|---|---|
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
| Направление напряжения | 500 В |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Направление напряжения | J30-15TJL |
|---|---|
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
| Нынешний рейтинг | 5А |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Спецификация MIL | MIL-DTL-83513 |
| Тип соединителя | Коннекторы для печатных плат прямоугольных скважин |
|---|---|
| Номер контактного лица | 51 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Материал раковины | Алюминий |
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
|---|---|
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 5А |
| Покрытие сцепной орехи | Никель |