| Номер части | J29M-15ZKH |
|---|---|
| Финский | Никель |
| Напряжение | 500 В |
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
| Номер контактного лица | 15 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип прекращения | Сплав |
| Контактное покрытие | золото |
| Направление напряжения | 800 В |
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Спецификация MIL | MWDM/Micro-D |
| Номер контактного лица | 51 |
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Длина кабеля | 30 см |
|---|---|
| Контактный материал | J30J-9TJ |
| Половое положение | Включатель |
| Нынешний рейтинг | 5А |
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Материал раковины | пластик |
|---|---|
| Пол | Коннекторы прямоугольных емкостей |
| Показатель напряжения | 500 В |
| Контактный материал | СТРУБКА МЕДЯ |
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
| Направление напряжения | 800V |
|---|---|
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 74 |
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Контактное покрытие | Золото |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Спецификация MIL | MIL-DTL-83513 |
| Тип соединителя | Посуда |
| Циклы спаривания | 500 |
| Материал раковины | Алюминий |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 1-4 недель |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 100000 |
| Место происхождения | Китай |
| Тип прекращения | Скручивать |
|---|---|
| Voltage Rating | 800V |
| Половое положение | Включатель |
| Contact Number | 15 |
| Contact Plating | Gold |
| Нынешний рейтинг | 2А |
|---|---|
| Направление напряжения | 250V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Половое положение | Женщина |
| Размер провода | costomed |