| Тип сцепления | Резьбовой |
|---|---|
| Количество контактов | 11 |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Размер корпуса | 19 |
| Количество контактов | 11 |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 25-11 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Бренд | Каида |
|---|---|
| Стиль соединителя | Круговая |
| Тип соединителя | RJ45 |
| Использование соединителя | USB |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Category | MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Part Number | J599-T-21-8-JC400 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
| Temperature rating | -65°C To +125°C |
| Contact Type | RF Contacts |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Положение клавиатуры | В. |
| Размер раковины | 25 |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Контактное покрытие | Золото |
| Расположение вставки | 09-98 |
|---|---|
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактное покрытие | Золото |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-11 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 23-06 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип | Уменьшитель загрузки |
|---|---|
| Заканчивай. | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Номер части | M85049/69-09S |
| Угол и профиль | Прямой. |
| Тип продукции | Коннекторная оболочка |