| Температурный рейтинг | -65°C к +125°C |
|---|---|
| Категория | MIL-DTL-38999 |
| Номер детали | Д38999/26ФДЖ61ШН |
| Выносливость | 500 циклов |
| Контактный тип | Припой |
| Материал раковины | Алюминий |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Направление напряжения | 500V |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Размер раковины | 21 |
| Размер раковины | 16 |
|---|---|
| Половое положение | Прямая розетка с заземляющимися пальцами |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Количество контактов | 55 |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 2 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Материал изолятора | термопластика |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 20 |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Температурный рейтинг | -65°C к +125°C |
| Категория | MIL-DTL-38999 |
| Контактный тип | Припой |
| Тип | Квадратная фланцевая емкость |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Количество контактов | 43 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Прекращение контакта | Сплав |
| Половое положение | Контейнер для передней и стеновой установки |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Количество контактов | 37 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Посуда |