| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Рабочая температура | °C -55 до 125 |
| Половое положение | Стенномонтируемая емкость |
| Направление напряжения | 500 v |
| Количество контактов | 22 |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Тип | Стенномонтируемая емкость |
| Материал изолятора | термопластика |
| Размер раковины | 08 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 2 |
| Размер раковины | 17-82 |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Finsh | Electroless никель |
|---|---|
| Серия | DN6 |
| Тип | Включатель |
| Категория | Миниатюрные круговые соединители |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 19 |
| Количество контактов | 32 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Количество контактов | 16 |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Включатель |
| Finsh | Electroless никель |
|---|---|
| Размер раковины | 24 |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |