| Расположение вставки | 09-98 |
|---|---|
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактное покрытие | Золото |
| Расположение вставки | 25-24 |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Бренд | Каида |
|---|---|
| Стиль соединителя | Круговая |
| Тип соединителя | RJ45 |
| Использование соединителя | USB |
| Контактный материал | Сплав меди |