| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Половое положение | Включатель |
| Размер раковины | 18 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 66 |
| Материал изолятора | термопластика |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Направление напряжения | 500 v |
| Размер раковины | 08 |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Материал изолятора | термопластика |
|---|---|
| Напряжение | 500 v |
| Количество контактов | 6 |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Номер части | MS27497T08B35SA |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Прекращение контакта | Сплав |
| Половое положение | Контейнер для передней и стеновой установки |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Количество контактов | 37 |
| Тип соединителя | Стеллаж и панель |
|---|---|
| Контактное сопротивление | 20mΩ |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Размер нитки с соединительным орехом | MIL-DTL-38999 серия II |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Тип установки | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 12 |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Тип | Стенномонтируемая емкость |
| Материал изолятора | термопластика |
| Размер раковины | 08 |
| Тип установки | Скручивать |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактное покрытие | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
|---|---|
| Материал изолятора | термопластика |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Половое положение | Включатель |
| Количество контактов | 6 |