| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 23 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 13 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 22 |
| Конекторная оболочка | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина | 1-10 м |
| Пол соединителя | Мужчина/женщина |
| Тип соединителя | HDMI/VGA/USB/DP/DVI |
| AWG кабеля | 24-32 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | ПХБ |
| Номер контактного лица | 128 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Размер оболочки | 19 |
| Тип сцепления | Резьба |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 19 |
| Размер раковины | 12 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Материал изолятора | термопластика |
| Направление напряжения | 500 v |
| Операционная температура | 12 |
| Бренд | Каида |
|---|---|
| Стиль соединителя | Круговая |
| Тип соединителя | RJ45 |
| Использование соединителя | USB |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Рабочая температура | °C -55 до 125 |
| Половое положение | Стенномонтируемая емкость |
| Направление напряжения | 500 v |
| Количество контактов | 22 |