| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 25 |
| Показатель напряжения | 500 В |
| Расположение вставки | 25-43 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Положение клавиатуры | В. |
| Размер раковины | 25 |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Контактное покрытие | Золото |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Тип | Штепсельная розетка |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Количество контактов | 79 |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 13 |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Материал изолятора | термопластика |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Размер раковины | 12 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Материал изолятора | термопластика |
| Направление напряжения | 500 v |
| Операционная температура | 12 |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 10 |
| Номер части | MS27508E10B35P |
| Расположение вставки | 09-98 |
|---|---|
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактное покрытие | Золото |
| Материал изолятора | термопластика |
|---|---|
| Напряжение | 500 v |
| Количество контактов | 6 |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Номер части | MS27497T08B35SA |