| Тип контакта | Квадраксовый контакт ПКБ |
|---|---|
| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
| Номер контактного лица | 4 |
| Финский | Неэлектрический никель |
| Выносливость | 500 циклов |
| Половое положение | Рецепталь для установки на стену |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип соединителя | круговой |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Расположение вставки | 25-24 |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Расположение вставки | 17-26 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
| Контактное покрытие | 26 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 23 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип установки | Скручивать |
| Тип установки | Скручивать |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактное покрытие | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Прекращение контакта | Сплав |
| Половое положение | Контейнер для передней и стеновой установки |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Количество контактов | 37 |
| Половое положение | Рецепталь для скрещивания на стенке |
|---|---|
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Размер раковины | 12 |
| Направление напряжения | 500 v |
| Прекращение контакта | Скручивать |