| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 25 |
| Показатель напряжения | 500 В |
| Расположение вставки | 25-43 |
| Расположение вставки | 25-24 |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактное покрытие | Золото |
| Количество контактов | 11 |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 25-11 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
|---|---|
| Прекращение контакта | Сплав |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Направление напряжения | 500 В |
| Контактный материал | СТРУБКА МЕДЯ |
|---|---|
| Количество контактов | 128 |
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Кадмий из оливково-зеленой оболочки |
| Номинальное напряжение | 500 В. |
|---|---|
| Спецификация MIL | M83513 |
| Контакт | Золото над никелем |
| Циклы спаривания | 500 |
| Материал раковины | Неэлектрический никель |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Направление напряжения | 500V |
| Размер раковины | 17 |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 55 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 25 |