| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип сцепления | Резьбовой |
|---|---|
| Количество контактов | 11 |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Размер корпуса | 19 |
| Материал раковины | Алюминий |
|---|---|
| Направление напряжения | 500 В |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Спецификация MIL | MIL-DTL-83513 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
|---|---|
| Размер раковины | 22 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |
| Количество контактов | 32 |
| Тип разъема | Циркуляр |
|---|---|
| Контактный тип | Обжим |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Размер оболочки | 16 |
| Номер детали | ПТБ-16-26С |
| Количество контактов | 26 |
| Пол | Через переборочную розетку |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип соединителя | Квадратная фланцевая емкость |
| Количество контактов | 31 |
| Количество контактов | 13 |
|---|---|
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Размер корпуса | 11 |
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Тип соединителя | 90 градусов |
|---|---|
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
| Направление напряжения | 500 В |
| Половое положение | Штепсельная розетка |