| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Половое положение | Включатель |
| Finsh | Electroless никель |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 2 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 3 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип соединителя | круговой |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Размер раковины | 13 |
| Номер контактного лица | 22 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Направление напряжения | 500V |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Finsh | Кадмий Оливково-зеленый |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Тип | Вузкий фланцевый приемник |
| Серия | MIL-DTL-26482 II |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 11-05 |
| Количество контактов | 5 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Материал изолятора | термопластика |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 20 |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Количество контактов | 16 |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Включатель |