| Половое положение | Вузкий фланцевый приемник |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Контакт завершен | Золото |
| Finsh | Electroless никель |
|---|---|
| Размер раковины | 24 |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
| Тип контакта | Скручивать |
| Finsh | Кадмий Оливково-зеленый |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Тип | Вузкий фланцевый приемник |
| Серия | MIL-DTL-26482 II |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Размер оболочки | 16 |
| Номер детали | ПТБ-16-26С |
| Количество контактов | 26 |
| Пол | Через переборочную розетку |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Материал раковины | Нержавеющая сталь |
| Половое положение | Герметическая емкость |
| Количество контактов | 19 |
| Размер раковины | 14 |
| Прекращение контакта | Сплав |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
|---|---|
| Количество контактов | 27 |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Половое положение | Квадратная фланцевая емкость |
| Прекращение контакта | Сплав |
| Количество контактов | 32 |
|---|---|
| Половое положение | Вставка с прямым зажимом кабеля |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |
| Прекращение контакта | Сплав |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Количество контактов | 32 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 18 |