| Размер раковины | 15 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 8 |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 15 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Посуда |
| Количество контактов | 12 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
|---|---|
| Показатель напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 19 |
| Контактный материал | Сплав меди |