| Расположение вставки | 09-98 |
|---|---|
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактное покрытие | Золото |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 09 |
| Половое положение | Включатель |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Расположение вставки | 09-11 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип контакта | Сплав |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Количество контактов | 6 |
|---|---|
| Расположение вставки | 09-35 |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Нержавеющая сталь |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 1 |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 2 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | Квадратная фланцевая емкость |
|---|---|
| Размер раковины | 09 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
|---|---|
| Размер раковины | 09-35 |
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |