| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактное покрытие | Золото |
| Размер раковины | 10 |
| Серия | 4 |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 09 |
| Половое положение | Включатель |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Количество контактов | 5 |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Расположение вставки | Многочисленные |
| Контакт завершен | Золото |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Размер оболочки | 19 |
| Тип сцепления | Резьба |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Нержавеющая сталь |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
|---|---|
| Материал изолятора | термопластика |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Половое положение | Включатель |
| Количество контактов | 6 |
| Серия | D38999 |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Рабочая температура | -65 ~ +150°C |
| Номер части | D38999/25FA98PNH |
| Категория | Прямая штепсельная вилка |