| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 25 |
| Показатель напряжения | 500 В |
| Расположение вставки | 25-43 |
| Половое положение | Включатель |
|---|---|
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Размер раковины | 16 |
| Количество контактов | 26 |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Положение клавиатуры | В. |
| Размер раковины | 25 |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Контактное покрытие | Золото |
| Тип соединителя | Скручивать |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Скручивать |
| Гайка соединения | Сплав алюминия |
| Тип волокна | SMF-28, OM3, OM4, OM5 |
|---|---|
| Пол соединителя | Мужчина, женщина |
| Установка соединителя | Установка панели, свободное подвешивание |
| Тип кабеля | Однорежимный, мультимодный |
| Количество волокон | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| материал соединителя | Нержавеющая сталь, пассивированная |
|---|---|
| Тип соединителя | Коннекторы из оптических волокон |
| Механическая сцепка | Нажми-тяни, закрути. |
| Прочность | 1000 раз |
| Тип наконечника | ПК, UPC, APC |
| Размер раковины | 15 |
|---|---|
| Соответствует требованиям Rohs | - Да, конечно. |
| Угол и профиль | Прямой. |
| Тип | Застежка для снятия напряжения |
| Заканчивай. | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип кабеля | Однорежимный, мультимодный |
|---|---|
| Потеря возвращения соединителя | ≥ 50 дБ |
| Завершение соединителя | Полированный, не полированный |
| Установка соединителя | Установка панели, свободное подвешивание |
| Вносимая потеря соединителя | ≤ 0,2 дБ |
| Вносимая потеря соединителя | ≤ 0,2 дБ |
|---|---|
| Количество волокон | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Длина кабеля | 1м, 2м, 3м, 5м |
| Стойкость соединителя | 1000 сопрягая циклов |
| Стиль соединителя | LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU, E2000, MPO, SMA, FDDI |
| Номер части | M85049/90-25W |
|---|---|
| Размер раковины | 25 |
| Тип продукта | Коннекторная оболочка |
| Угол и профиль | 90°, вращающаяся сцепка |
| Заканчивать | Оливково-зеленый кадмий |