| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Тип контакта | Обжим |
| Тип разъема | Квадратная фланцевая емкость |
| Количество контактов | 31 |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 11 |
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 16 |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 2 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 15 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 8 |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Тип соединителя | Включатель |
| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип соединителя | Герметическая емкость |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Напряжение | 500 В |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Номер детали | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Рабочая температура | °C -55 до 125 |
| Количество контактов | 6 |
| Контактный материал | Медный сплав |
| Финш | Неэлектрический никель |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 11-81 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
|---|---|
| Тип разъема | RJFTV6 |
| Количество контактов | 1 |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +85°С |
| Соответствует RoHS | Да |
| Температурный рейтинг | -65°C к +125°C |
|---|---|
| Категория | MIL-DTL-38999 |
| Номер детали | Д38999/26ФДЖ61ШН |
| Выносливость | 500 циклов |
| Контактный тип | Припой |