| Количество контактов | 21 |
|---|---|
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Прекращение контакта | Сплав |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |
| Прекращение контакта | Сплав |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Направление напряжения | 500 В |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
|---|---|
| Размер раковины | 22 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |
| Количество контактов | 32 |
| Половое положение | Женское RJ45 |
|---|---|
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Способ прекращения | Сплав |
| Тип соединителя | RJ45 |
| Наименование продукта | Круговые разъемы RJ45 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Длина кабеля | 30 см |
|---|---|
| Контактный материал | J30J-9TJ |
| Половое положение | Включатель |
| Нынешний рейтинг | 5А |
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
|---|---|
| Количество контактов | 27 |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Половое положение | Квадратная фланцевая емкость |
| Прекращение контакта | Сплав |
| Половое положение | Включатель |
|---|---|
| Наименование продукта | J14F-27TJ |
| Тип прекращения | Сплав |
| Рабочая температура | -55°+125° |
| Контактное покрытие | Золото |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Количество контактов | 32 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 18 |
| Прекращение контакта | Сплав |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |