| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Направление напряжения | 500 В |
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 21 |
| Номер контактного лица | 42 |
|---|---|
| Серия | D38999 |
| Тип контакта | Припой |
| Тип | Настраиваемая емкость для толстых фланцев |
| Размер раковины | 17 |
| Категория | Коаксиальный кабель |
|---|---|
| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
| Тип | Посуда |
| Номер контактного лица | 19 |
| Тип контакта | Коаксиальные контакты |
| Тип контакта | Коаксиальные контакты |
|---|---|
| Номер части | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Категория | Коаксиальный кабель |
| Финский | Неэлектрический никель |
| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Количество контактов | 128 |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Размер оболочки | 19 |
| Тип сцепления | Резьба |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Расположение вставки | 17-26 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
| Контактное покрытие | 26 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |