| Половое положение | Рецепталь для установки на стену |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип соединителя | круговой |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 19 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 12 |
|---|---|
| Материал изолятора | термопластика |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Материал изолятора | термопластика |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 20 |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Коакс |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Расположение вставки | 17-26 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
| Контактное покрытие | 26 |
| гофрируйте тип | Изолированные |
|---|---|
| Показатель напряжения | 800 В |
| Материал | СТРУБКА МЕДЯ |
| Заканчивай. | Позолота |
| Тип контакта | Мужчина |
| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |