| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Количество контактов | 118 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Направление напряжения | 500 v |
| Размер раковины | 08 |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 11 |
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 1 |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-11 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип разъема | Квадратная фланцевая емкость |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Окончание раковины | ОО |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Половое положение | Рецепталь для скрещивания на стенке |
|---|---|
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Размер раковины | 12 |
| Направление напряжения | 500 v |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Тип соединителя | Стеллаж и панель |
|---|---|
| Контактное сопротивление | 20mΩ |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Размер нитки с соединительным орехом | MIL-DTL-38999 серия II |
| Нынешний рейтинг | 7 А |