| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Расположение вставки | 17-42 |
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 17 |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Тип | Штепсельная розетка |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Количество контактов | 79 |
| Размер раковины | 13 |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Количество контактов | 3 |
| Тип соединителя | круговой |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Пол | Квадратная фланцевая емкость |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Расположение вставки | 13-03 |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Размер оболочки | 13 |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контактное покрытие | Золото |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 12 |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 09 |
| Половое положение | Включатель |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Количество контактов | 12 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 13 |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
|---|---|
| Показатель напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 19 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Направление напряжения | 500 В |
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 21 |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Коакс |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |