| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Серия | Y11X |
| Нынешний рейтинг | 7.5A ¥ 100A |
| Количество контактов | 10 |
| Операционная температура | -55℃ к +125℃ |
| Количество контактов | 4 |
|---|---|
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
| Направление напряжения | 500V |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500V |
| Серия | Y11P |
|---|---|
| Номер части | Y11P-0804TK2 |
| Финский | Неэлектрический никель |
| Материал | Алюминий |
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Нержавеющая сталь |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Направление напряжения | 500V |
| Размер раковины | 14 |
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 32 |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Finsh | Electroless никель |
|---|---|
| Размер раковины | 24 |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |